Principal Investigators
Junior Fellow
OlivierBonn.jpg

Olivier Debarre

Université de Paris

UFR de Mathématiques

Bâtiment Sophie Germain

8 place Aurélie Nemours

75013 Paris, France

olivier.debarre@imj-prg.fr

www

Shinder.jpg

Evgeny Shinder

Universität Bonn

shinder@math.uni-bonn.de

Post Docs
DanielBonn.jpg

Daniel Huybrechts

Universität Bonn

Mathematisches Institut

Endenicher Allee 60

53115 Bonn, Germany

huybrech@math.uni-bonn.de

www

Beri.jpeg

Pietro Beri

Université de Paris

pietro.beri@imj-prg.fr

PhD Students
IMG_Bai.jpeg

Chenyu Bai

IMJ-Paris rive gauche

cbai@imj-prg.fr

bottini.png

Alessio Bottini

Università di Roma Tor Vergata / Université Paris-Saclay

email

EmanueleBonn.jpg
Kim.jpeg

Emanuele Macrì

Université Paris-Saclay

Laboratoire de mathématiques d'Orsay

Bâtiment 307

Rue Michel Magat

91405 Orsay, France

emanuele.macri@universite-paris-saclay.fr

www

Yoonjoo Kim

Universität Bonn

yjkim@math.uni-bonn.de

Jiexiang Huang

Universität Bonn

jxhuang@math.uni-bonn.de

ClaireBonn.jpg

Claire Voisin

IMJ-Paris rive gauche


4 Place Jussieu

75005 Paris, France

claire.voisin@imj-prg.fr

www

LaiKW.png

Kuan Wen Lai

Universität Bonn

kwlai@math.uni-bonn.de

Luigi.png

Luigi Martinelli

Université Paris-Saclay

luigi.martinelli@universite-paris-saclay.fr

Foto_Dominique.jpg

Dominique Mattei

Universität Bonn

dmattei@math.uni-bonn.de

Francesca Rizzo

Université de Paris

email

dimitrii_pirozhkov.png

Dmitrii Pirozhkov

Université de Paris

pirozhkov@imj-prg.fr

mauro_varesco.png

Mauro Varesco

Universität Bonn

varesco@math.uni-bonn.de