Principal Investigators
OlivierBonn.jpg

Olivier Debarre

Université de Paris

UFR de Mathématiques

Bâtiment Sophie Germain

8 place Aurélie Nemours

75013 Paris, France

olivier.debarre@imj-prg.fr

www

DanielBonn.jpg

Daniel Huybrechts

Universität Bonn

Mathematisches Institut

Endenicher Allee 60

53115 Bonn, Germany

huybrech@math.uni-bonn.de

www

EmanueleBonn.jpg

Emanuele Macrì

Université Paris-Saclay

Laboratoire de mathématiques d'Orsay

Bâtiment 307

Rue Michel Magat

91405 Orsay, France

emanuele.macri@universite-paris-saclay.fr

www

ClaireBonn.jpg

Claire Voisin

IMJ-Paris rive gauche


4 Place Jussieu

75005 Paris, France

claire.voisin@imj-prg.fr

www

Post Docs
Fabrizio_Anella.jpg

Fabrizio Anella

Universität Bonn

anella@math.uni-bonn.de

PhD Students
Beckmann.jpg

Thorsten Beckmann

Universität Bonn

beckmann@math.uni-bonn.de

ignacio_barros.png

Ignacio Barros

Université Paris-Saclay

ignacio.barros-reyes@universite-paris-saclay.fr

www

photo.jpg

Céline Bonandrini

Université Paris-Saclay

celine.bonandrini@universite-paris-saclay.fr

dimitrii_pirozhkov.png

Dmitrii Pirozhkov

Université de Paris

dpirozhkov@math.columbia.edu

Luigi.png

Luigi Martinelli

Université Paris-Saclay

luigi.martinelli@universite-paris-saclay.fr

jieao.jpg

Jieao Song

Université de Paris

jieao.song@imj-prg.fr

www

Mauro Varesco

Universität Bonn

mauro.varesco@gmail.com

bottini.png

Alessio Bottini

Università di Roma Tor Vergata / Université Paris-Saclay

bottini@mat.uniroma2.it